Турка для кофе медная «Виноград», 0,6 л
2,200.00 ₽
| Вес | 0.243 кг |
|---|---|
| Габариты | 11 × 29 × 15 см |
| Материал | Медь |
| Объём | 600 мл |
| Страна | Россия |
| Размер | 11 см х 29 см х 15 см |
| Вес (кг) | 243 |
| Сайт | Да |
ПОД ЗАКАЗ
Артикул:
00-00023689
Категория: Турки
Похожие товары
Турка agness эмалированная, 0,35л подходит для индукцион.плит цвет: пудровый
Артикул:
00-00056093
2,350.00 ₽

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы