Термокружка Stinger, 0,45 л, сталь/пластик, синий глянцевый
1,540.00 ₽
| Вес | 0.290 кг |
|---|---|
| Габариты | 6.6 × 6.6 × 20 см |
| Бренд | Stinger |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Объём | 450 мл |
| Страна | Китай |
| Размер | 6, 6 х 20 см, 6 х 6 |
| Вес (кг) | 290 |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Описание
ип термоса: для напитков
Материал корпуса: нержавеющая сталь, два слоя
Тип крышки: полипропиленовая крышка
Объем термоса: 0,45 л
Размер термоса: 200 х 66 мм
Вес термоса: 292 г
Сохраняет температуру: горячий напиток — 8 часов, холодный напиток — 12 часов.
Цвет: синий глянцевый
Особенность: непротекающая крышка-клапан
Артикул:
00-00052906
Категория: Термокружки
Похожие товары
Термокружка agness «серый мрамор» с кнопкой-стоппером, 380мл колба нерж.сталь
Артикул:
00-00058593
1,780.00 ₽

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы