Термобутылка Stinger, 0,71 л, сталь/пластик, «зеленый мох»
2,680.00 ₽
| Вес | 0.424 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 8 × 25.4 см |
| Бренд | Stinger |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Объём | 710 мл |
| Страна | Китай |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | 4 см, 8 х 8 х 25 |
| Вес (кг) | 424 |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Тип термоса: для горячих и холодных напитков
Материал корпуса: двухслойная нержавеющая пищевая сталь 18/8
Тип крышки: закручивающаяся
Материал крышки: Пластиковая без бисфенола А (BPA free) крышка
Объем термоса: 0,71 л.
Размер термоса: 8 х 8 х 25,4 см.
Вес термоса: 424 г.
Сохраняет температуру:
горячий напиток — через 6 часов температура наполняемой жидкости 62℃;
холодный напиток — через 6 часов температура наполняемой жидкости 10 ℃.
Цвет: зеленый
Особенности:
• В комплекте шнурок для переноски
• Удерживает тепло и холод — вакуумная изоляция
• Герметичность — крышка с резьбой и силиконовым уплотнителем
• Долговечность — д войной слой пищевой нержавеющей стали
• Внутренняя часть крышки из нержавеющей стали

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы