Стопка-перевертыш «Орел»
5,400.00 ₽
| Вес | 0.450 кг |
|---|---|
| Габариты | 13 × 13 × 7 см |
| Бренд | АРТ-студия «Классик» |
| Материал | Латунь |
| Страна | Россия |
| Размер | 13 × 13 × 7 см |
| Вес (кг) | 0.450 |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Описание
Ножки стопок выполнены из латуни в виде голов различных зверей методом точного художественного литья.
Материал стопки: латунь с золочением.
Размер: 8,5 × 6 см, объем чарки — 40 мл.
Размер футляра: 13 × 13 × 7 см.
Каждая стопка уникальна, несет определенный смысл и подчеркивает Вашу индивидуальность и вкус.
На стопках методом лазерной гравировки нанесены тосты-афоризмы на застольные темы.
Стопка «Орел»: Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!
Артикул:
00-00056960
Категория: Стопки

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы