Шкатулка для мужских аксессуаров Jardin D’Ete, цвет черный, «змея»
3,430.00 ₽ Первоначальная цена составляла 3,430.00 ₽.2,410.00 ₽Текущая цена: 2,410.00 ₽.
| Вес | 0.450 кг |
|---|---|
| Габариты | 14.3 × 13 × 7.5 см |
| Бренд | JARDIN D’ETE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Размер | 14, 3 х 13 х 7, 5 см |
| Вес (кг) | 450 |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Описание
• Материал: Искусственная кожа
• Вид упаковки: Подарочная коробка
• Гарантия: 6 месяцев
• Размеры изделия: 14,3 х 13 х 7,5 см
• Страна производства: Китай
• Цвет: Черный
• Текстура кожи: «змея»
• Количество отделений: 2
Артикул:
00-00057580
Категория: Шкатулки для часов
Похожие товары
Шкатулка для хранения часов «MORETTO»
Артикул:
00-00054611
Шкатулка для мужских аксессуаров Jardin D’Ete, цвет коричневый, «Змея»
Артикул:
00-00054667
4,130.00 ₽

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы