Шашка Драгунская наградная
17,200.00 ₽ Первоначальная цена составляла 17,200.00 ₽.15,550.00 ₽Текущая цена: 15,550.00 ₽.
| Вес | 0.850 кг |
|---|---|
| Габариты | 98 × 4 × 3 см |
| Бренд | Донская оружейная фабрика |
| Марка стали | 65Г |
| Материал | Сталь, Латунь, Дерево, Натуральная кожа |
| Страна | Россия |
| Размер | 98 см х 4 см х 3 см |
| Вес (кг) | 850 |
| Сайт | Да |
ПОД ЗАКАЗ
Описание
Шашка Драгунская офицерского состава образца 1881 года. Наградной вариант исполнения. Разработка шашки была произведена в рамках большой реформы царской армии в конце 19-го века Шашка была принята на вооружение и заменила все кавалерийские сабли и палаши у офицерских чинов царской армии. Наградной вариант исполнения использовался для поощрения военнослужащих офицерских чинов царской армии за успешную службу.
Общая длина, мм
935-975
Длина клинка, мм
815-835
Длина рукояти, мм
120-140
Толщина клинка, мм
3-5
Ширина клинка, мм
28-32
Вес изделия, гр
850
Марка стали клинка
65Г
Материал изготовления рукояти
Берёза
Приборы ножен и рукояти
Латунь
Чехол
есть

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы