Самовар 3 л. электрический Желудь (медь)
17,570.00 ₽ Первоначальная цена составляла 17,570.00 ₽.16,990.00 ₽Текущая цена: 16,990.00 ₽.
| Вес | 3.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 26 × 32 см |
| Бренд | Тульские самовары |
| Автоотключение | Нет |
| Материал | Латунь |
| Объём | 3 л |
| Рисунок | Нет |
| Страна | Россия |
| Форма | Желудь |
| Цвет | Медный |
| Вес (кг) | 3, 5 |
| Размер | 26 см х 26 см х 32 см |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Описание
Материал Латунь
Объем 3 л
Мощность тэна 1 кВт
Время закипания 15 — 20 мин
Форма Желудь
Производитель ФТС «Самоваров град»
Материал ручек Жаростойкий пластик
Цвет Медный
Размер 35 x 27 см
Страна происхождения Россия
Артикул:
00-00055499
Категория: Самовары электрические

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы