Подставка под тарелку (металл)
100.00 ₽
| Вес | 0.210 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 6 × 9 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Металл |
| Страна | Китай |
| Цвет | Серебро |
| Размер | 10 см х 6 см х 9 см |
| Вес (кг) | 0.210 |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Описание
Такая подставка для тарелок, станет незаменимой помощницей и опорой Вашей любимой или коллекционной тарелки. Она обеспечит ее устойчивое положение. Ведь, декоративная тарелка более презентабельно и изысканно выглядит на специальной подставке из металла.
Артикул:
00-00021551
Категория: Подставки под тарелки
Похожие товары
Подставка для тарелок пластик черная 17.5х11,5 см для тарелок d=18-20 см
Артикул:
00-00060566
60.00 ₽

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы