Нож Victorinox Forester, 111 мм, 12 функций, с фиксатором лезвия, красный*
9,900.00 ₽ Первоначальная цена составляла 9,900.00 ₽.8,060.00 ₽Текущая цена: 8,060.00 ₽.
| Вес | 0.128 кг |
|---|---|
| Габариты | 11.1 × 1.8 × 3.2 см |
| Бренд | Victorinox |
| Коллекция | Forester |
| Материал | Пластик||Сталь |
| Страна | Швейцария |
| Функциональность | 12 функций |
| Цвет | Красный |
| Размер | 1 см х 1, 11, 2 см, 8 см х 3 |
| Вес (кг) | 128 |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Описание
Набор функций и инструментов ножа Victorinox Forester
1. Лезвие с фиксатором Liner Lock
2. Штопор
3. Консервный нож с:
4. -малой плоской отверткой
5. Мощная фиксирующаяся отвертка с:
6. -открывалкой для бутылок
7. -инструментом для снятия изоляции
8. Шило, кернер
9. Кольцо для ключей
10. Пинцет
11. Зубочистка
12. Пила по дереву
Артикул:
00-00048925
Категория: Швейцарские ножи Victorinox
Похожие товары
Нож Victorinox Evolution 10, 85 мм, 13 функций 2.3803.E
Артикул:
00-00044815
Нож Victorinox Climber, 91 мм, 14 функций, полупрозрачный 1.3703.T
Артикул:
00-00048324
Нож Victorinox Huntsman, 91 мм, 15 функций 1.3713
Артикул:
00-00044785
Нож Victorinox EvoGrip S101, 85 мм, 12 функций 2.3603.SC
Артикул:
00-00048916
Нож Victorinox EvoGrip 14, 85 мм, 14 функций 2.3903.C
Артикул:
00-00048914
Нож-брелок Victorinox Midnight MiniChamp, 58 мм, 17 функций 0.6386
Артикул:
00-00044767

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы