Нож Victorinox Climber, 91 мм, 14 функций, синий 1.3703.T2
7,020.00 ₽ Первоначальная цена составляла 7,020.00 ₽.5,720.00 ₽Текущая цена: 5,720.00 ₽.
| Вес | 0.082 кг |
|---|---|
| Габариты | 9.1 × 2.7 × 1.8 см |
| Бренд | Victorinox |
| Коллекция | Climber |
| Материал | Пластик||Сталь |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 14 функций |
| Цвет | Синий |
| Вес (кг) | 082 |
| Размер | 9.1 см х 2.7 см х 1.8 см |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Описание
Набор инструментов ножа Victorinox Climber:
1. Большое лезвие
2. Малое лезвие
3. Штопор
4. Консервный нож с:
5. – Малой отвёрткой
6. Открывалка для бутылок с:
7. – Отвёрткой
8. – Инструментом для снятия изоляции
9. Шило, кернер
10. Кольцо для ключей
11. Пинцет
12. Зубочистка
13. Ножницы
14. Многофункциональный крючок
Артикул:
00-00050800
Категория: Швейцарские ножи Victorinox
Похожие товары
Нож Victorinox Evolution 10, 85 мм, 13 функций 2.3803.E
Артикул:
00-00044815
Нож Victorinox Huntsman, 91 мм, 15 функций 1.3713
Артикул:
00-00044785
Нож Victorinox Centurion, 111 мм, 11 функций, с фиксатором лезвия 0.8453
Артикул:
00-00048913
Нож Victorinox Executive, 74 мм, 10 функций 0.6603.3
Артикул:
00-00044778
Нож Victorinox EvoGrip S101, 85 мм, 12 функций 2.3603.SC
Артикул:
00-00048916
Нож-брелок Victorinox Midnight MiniChamp, 58 мм, 17 функций 0.6386
Артикул:
00-00044767

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы