Нож Victorinox Camper, 91 мм, 13 функций 1.3613
5,790.00 ₽ Первоначальная цена составляла 5,790.00 ₽.4,690.00 ₽Текущая цена: 4,690.00 ₽.
| Вес | 0.074 кг |
|---|---|
| Габариты | 9.1 × 2.7 × 1.7 см |
| Бренд | Victorinox |
| Коллекция | Camper |
| Материал | Пластик||Сталь |
| Страна | Швейцария |
| Функциональность | 13 функций |
| Цвет | Красный |
| Вес (кг) | 074 |
| Размер | 1 см х 2, 7 см, 7 см х 1, 9 |
| Сайт | Да |
ПОД ЗАКАЗ
Описание
Описание
Набор функций и инструментов ножа
1. Большое лезвие
2. Малое лезвие
3. Штопор
4. Консервный нож с:
5. –Малой отверткой (также для винта с крестообразным шлицем)
6. Открывалка для бутылок с:
7. –Отверткой
8. -Инструментом для снятия изоляции
9. Шило, кернер
10. Кольцо для ключей
11. Пинцет
12. Зубочистка
13. Пила по дереву
Артикул:
00-00048911
Категория: Швейцарские ножи Victorinox
Похожие товары
Нож Victorinox Sportsman, 84 мм, 13 функций 0.3803
Артикул:
00-00044774
Нож Victorinox Climber, 91 мм, 14 функций 1.3703.3
Артикул:
00-00044804
Нож Victorinox Climber, 91 мм, 14 функций камуфляжный 1.3703.94
Артикул:
00-00048323
Нож Victorinox Executive, 74 мм, 10 функций 0.6603
Артикул:
00-00044816
Нож Victorinox Evolution S17, 85 мм, 15 функций 2.3913.SE
Артикул:
00-00048923
Нож Victorinox EvoGrip S17, 85 мм, 15 функций 2.3913.SC
Артикул:
00-00048917

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы