Нож Victorinox Bantam, 84 мм, 8 функций 0.2303
3,190.00 ₽ Первоначальная цена составляла 3,190.00 ₽.2,580.00 ₽Текущая цена: 2,580.00 ₽.
| Вес | 0.033 кг |
|---|---|
| Габариты | 8.4 × 2.3 × 1.15 см |
| Бренд | Victorinox |
| Коллекция | Bantam |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Страна | Швейцария |
| Функциональность | 8 функций |
| Цвет | Красный |
| Вес (кг) | 033 |
| Размер | 8.4 см х 2.3 см х 1.15 см |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Описание
Вес: 33 гр
Набор инструментов ножа Victorinox Bantam:
1. Большое лезвие
2. Кольцо для ключей
3. Пинцет
4. Зубочистка
«Универсальный инструмент» с:
5. — Открывалкой для бутылок
6. — Консервным ножом
7. — Отверткой
8. — Инструментом для снятия изоляции
Артикул:
00-00044766
Категория: Швейцарские ножи Victorinox
Похожие товары
Нож Victorinox Evolution 10, 85 мм, 13 функций 2.3803.E
Артикул:
00-00044815
Нож Victorinox Super Tinker, 91 мм, 14 функций 1.4703
Артикул:
00-00047107
Нож Victorinox Evolution S101, 85 мм, 12 функций 2.3603.SE
Артикул:
00-00048328
Нож Victorinox Executive, 74 мм, 10 функций 0.6603.3
Артикул:
00-00044778
Нож Victorinox Trailmaster One Hand, 111 мм, 12 функций 0.8463.MW94
Артикул:
00-00047110
Нож Victorinox EvoGrip 18, 85 мм, 15 функций 2.4913.C
Артикул:
00-00044783

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы