Нож-брелок Victorinox MiniChamp, 58 мм, 14 функций 0.6381.26
11,920.00 ₽ Первоначальная цена составляла 11,920.00 ₽.9,700.00 ₽Текущая цена: 9,700.00 ₽.
| Вес | 0.04 кг |
|---|---|
| Габариты | 5.8 × 1.8 × 1.3 см |
| Бренд | Victorinox |
| Коллекция | MiniChamp |
| Материал | Сталь, Анодированный алюминий |
| Страна | Швейцария |
| Функциональность | 14 функций |
| Цвет | Серебро |
| Размер | 3 см, 5, 8 см х 1 |
| Вес (кг) | 04 |
| Сайт | Да |
В наличии
Описание
Описание
Вес: 40 гр
Набор инструментов ножа Victorinox MiniChamp:
1. Лезвие
2. Ножницы
3. Пилка для ногтей с:
4. — Инструментом по уходу за ногтями
5. Инструмент для удаления кутикул
6. Отвёртка с:
7. — Линейкой (см.)
8. — Линейкой (дюймы)
9. Нож для вскрытия конвертов
10. Нож для чистки апельсинов со:
11. — Скребком
12. Открывалка для бутылок с:
13. — Намагниченной крестовой отвёрткой
14. — Инструментом для снятия изоляции
15. Кольцо для ключей
Артикул:
00-00044768
Категория: Швейцарские ножи Victorinox
Похожие товары
Нож Victorinox Executive, 74 мм, 10 функций 0.6603
Артикул:
00-00044816
Нож Victorinox EvoGrip S101, 85 мм, 12 функций 2.3603.SC
Артикул:
00-00048916
Нож Victorinox Trailmaster, 111 мм, 12 функций 0.8463
Артикул:
00-00047109
Нож Victorinox Evolution S17, 85 мм, 15 функций 2.3913.SE
Артикул:
00-00048923
Нож Victorinox EvoGrip 18, 85 мм, 15 функций 2.4913.C
Артикул:
00-00044783
Нож-брелок Victorinox Midnight MiniChamp, 58 мм, 17 функций 0.6386
Артикул:
00-00044767

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы