Набор подстаканник никелированный «Охотники» с ложкой в подарочной коробке
3,690.00 ₽
| Вес | 0.400 кг |
|---|---|
| Габариты | 18.5 × 18 × 13 см |
| Бренд | Кольчугинский мельхиор |
| Материал | Никелированный |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серебро |
| Вес (кг) | 400 |
| Размер | 18, 5 см х 18 см х 13 см |
| Сайт | Да |
ПОД ЗАКАЗ
Описание
Описание
Состав набора :
1. Стакан хрустальный (хрусталь) Высота: 110 мм. Диаметр: 70 мм. Объём: 250 мл.
2. Подстаканник «Охотники» Высота: 95 мм. Диаметр: 68 мм.
3. Ложка чайная №1 посеребренная с чернью 1шт. Длина: 138 мм. Ширина: 27 мм.
4. Коробка Длина: 185 мм. Ширина: 180 мм. Высота: 130 мм.
Размер футляра (Д х Ш х В): 185 x 180 x 130 мм
Артикул:
00-00058737
Категории: Подстаканники, Подстаканники никелированные, Подстаканники подарочные, Подстаканники со стаканом
Метка: Охотнику

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы