Набор для чая «Герб России» (3 предмета) деревянный футляр, хрустальный стакан ПД-89э
8,800.00 ₽ Первоначальная цена составляла 8,800.00 ₽.6,900.00 ₽Текущая цена: 6,900.00 ₽.
| Вес | 0.750 кг |
|---|---|
| Габариты | 18.5 × 16.5 × 10 см |
| Бренд | АРТ-студия «Классик» |
| Материал | Латунь |
| Страна | Россия |
| Цвет | Медный |
| Размер | 18, 5 × 10 см, 5 × 16 |
| Вес (кг) | 750 |
| Сайт | Да |
ПОД ЗАКАЗ
Описание
Описание
Размер подстаканника: высота — 10,5 см, диаметр — 8,5 см.
Материал подстаканника: никелированная латунь с чернением, цветные эмали, штамп.
Размер стакана: высота — 11 см, диаметр — 7 см, объем стакана — 250 мл.
Материал стакана: хрусталь, PbO 24%.
Размер ложки: высота — 14,5 см.
Материал ложки: нержавеющая сталь с лазерной гравировкой.
Размер футляра: 18,5 × 16,5 × 10 см.
Материал футляра: дерево, дизайнерский картон

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы