Копилка «Кот с ножками»
1,450.00 ₽
| Вес | 0.450 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 10 × 10 см |
| Бренд | Веселая керамика |
| Материал | Керамика |
| Страна | Россия |
| Размер | 22 см х 10 см х 10 см |
| Вес (кг) | 0.450 |
| Сайт | Да |
В наличии
1,450.00 ₽
| Вес | 0.450 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 10 × 10 см |
| Бренд | Веселая керамика |
| Материал | Керамика |
| Страна | Россия |
| Размер | 22 см х 10 см х 10 см |
| Вес (кг) | 0.450 |
| Сайт | Да |
В наличии
Кубанские сувениры
Русские сувениры
Подарки для мужчин