Чайный набор Горная Мацеста 10 видов
820.00 ₽
| Вес | 0.350 кг |
|---|---|
| Габариты | 27.5 × 18 × 3 см |
| Бренд | Адлер Чай |
| Категория чая | Подарочный |
| Страна | Россия |
| Тип чая | Ассорти |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фасовка | Рассыпной |
| Размер | 27, 5 см х 18 см х 3 см |
| Вес (кг) | 350 |
| Сертификация | Товар сертифицирован |
| Сайт | Да |
ПОД ЗАКАЗ
Артикул:
00-00059365
Категория: Краснодарский чай
Похожие товары
Чай черный байховый «Клубника со сливками» 40 г. Мацеста
Артикул:
00-00046706
Чай черный байховый с календулой и мятой 100 г. Краснодарский
Артикул:
00-00046684
Чай зеленый классический «Премиум», ручной сбор 100 г. Мацеста
Артикул:
00-00046695
Чайная коллекция «Русские традиции» Краснодарский
Артикул:
00-00046670

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы