Чай черный байховый «Аромат лета» 75 г. Горная Мацеста
300.00 ₽
| Вес | 0.080 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 9 × 5.5 см |
| Бренд | Горная мацеста |
| Вес | 75 грамм |
| Категория чая | Подарочный |
| Страна | Россия |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фасовка | Рассыпной |
| Размер | 20 см х 9 см х 5, 5 см |
| Вес (кг) | 080 |
| Сертификация | Товар сертифицирован |
| Сайт | Да |
В наличии
Артикул:
00-00053213
Категория: Краснодарский чай
Похожие товары
Чай черный байховый с душицей и ягодами малины 20 пакетиков 40 г. Мацеста
Артикул:
00-00046710
Чай черный с чабрецом и душицей «Букет» 50 г. Краснодарский
Артикул:
00-00046688
Чай черный байховый «Клубника со сливками» 40 г. Мацеста
Артикул:
00-00046706
Чай зеленый классический «Отборный» 75 г. Краснодарский
Артикул:
00-00046681
Чай черный байховый с чабрецом, шиповником и мятой «Красная поляна» , 50 г. Мацеста
Артикул:
00-00046702
Чай зеленый классический «Премиум», ручной сбор 100 г. Мацеста
Артикул:
00-00046695

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы