Чай черный байховый с календулой и мятой «Букет» 50 г. Краснодарский
230.00 ₽ Первоначальная цена составляла 230.00 ₽.210.00 ₽Текущая цена: 210.00 ₽.
| Вес | 0.07 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 5 × 5 см |
| Бренд | Краснодарский с 1947 года |
| Вес | 50 грамм |
| Категория чая | Подарочный |
| Страна | Россия |
| Тип чая | Чёрный с травами |
| Упаковка | Бандеролька |
| Фасовка | Рассыпной |
| Размер | 7 см х 5 см х 5 см |
| Вес (кг) | 07 |
| Сертификация | Товар сертифицирован |
| Сайт | Да |
ПОД ЗАКАЗ
Артикул:
00-00046685
Категория: Краснодарский чай
Похожие товары
Чай черный байховый с ромашкой и душицей «Букет» 50 г. Краснодарский
Артикул:
00-00046686
Чай зеленый классический «Отборный» 75 г. Краснодарский
Артикул:
00-00046681
Чай зеленый байховый с цветками и бутонами жасмина «Краснодар» 50 г. Мацеста
Артикул:
00-00046699
Чай черный байховый с календулой и мятой 100 г. Краснодарский
Артикул:
00-00046684

Тарелки и панно
Колокольчики
Кружки
Сувениры в ассортименте
Рога для вина
VIP подарки с Кубани
Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Магниты
Брелки
Канцелярия
Подставки под горячее
Краснодарский чай
Краснодарский шоколад
Сладости Кубани
Хохлома
Доски
Посуда
Ложки
Сувениры
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Матрёшки
Сувениры с символикой РФ
Гжель
Жостовские подносы
Изделия из бересты
Русская кукла
Подстаканники
Нарды
Мультитулы
Камни для виски
Бокалы для виски
Кортики
Разделочные ножи
Туристические ножи
Victorinox ножи
Перочиные ножи
Шашлычные наборы
Походные сувениры
Зажигалки
Зажигалки Zippo
Портсигары
Пепельницы
VIP подарки для мужчин

Аксессуары и топливо Zippo
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Маникюрные наборы
Письменные наборы