Подарки для мужчин
Зажигалка Zippo (зиппо) №48592 Lotus Flower с покрытием High Polish Chrome, серебристая
Артикул:
00-00062471
| Покрытие | High Polish Chrome |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Бренд | Zippo |
| Материал | Латунь, Сталь |
| Размер | 27 x 5, 3, 72 cм, 81 х 1 |
| Страна | США |
| Вес (кг) | 1 |
| Утолщенный корпус | Нет |
| Вид | Classic |
| Тематика | Природа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Коллекция | Сезон 2023 |
| Сайт | Да |
| Отделка Zippo | Fusion |
| Покрытие Zippo | Глянцевый Хром |
Стопки «Герб» комплект 4 шт в подарочной коробке
Артикул:
00-00062079
| Объём | 50 мл |
|---|---|
| Бренд | Renessans |
| Размер | 27 см х 2 см х 14 см |
| Вес (кг) | 95 |
| Страна | Россия |
| Материал | Латунь, стекло |
| Сайт | Да |
Бокал для бренди «Охота» Богемия, Н=160 мм.,V=400 мл.,отделка «Сеточка» в картонной коробке
Артикул:
00-00058622
| Вес | 0.590 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 16 × 13 см |
| Бренд | АРТ-студия «Классик» |
| Материал | Бронза, богемское стекло |
| Страна | Россия |
| Размер | 21 × 16 × 13 см |
| Вес (кг) | 590 |
| Сайт | Да |
Зажигалка Zippo (зиппо) №48610 Lightning с покрытием Glow In The Dark Green, черная
Артикул:
00-00062489
| Покрытие | Glow-in-the-Dark Green |
|---|---|
| Вид | Classic |
| Тематика | Абстракция |
| Утолщенный корпус | Нет |
| Вес (кг) | 1 |
| Бренд | Zippo |
| Размер | 27 x 5, 3, 72 cм, 81 х 1 |
| Страна | США |
| Материал | Латунь, Сталь |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Сезон 2023 |
| Сайт | Да |
| Отделка Zippo | 540 Color |
| Покрытие Zippo | Светящееся в темноте Зеленым |
Нож Victorinox Ranger, 91 мм, 21 функция 1.3763
Артикул:
00-00047103
| Вес | 0.118 кг |
|---|---|
| Габариты | 9.1 × 2.7 × 2.3 см |
| Бренд | Victorinox |
| Коллекция | Ranger |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Страна | Швейцария |
| Функциональность | 21 функция |
| Цвет | Красный |
| Вес (кг) | 118 |
| Размер | 1 см 2, 3 см, 7см х 2, 9 |
| Сайт | Да |
Нож «Скорпион» (жженый орех, чешуя, клепаный)
Артикул:
00-00043600
| Вес | 0.500 кг |
|---|---|
| Габариты | 27.5 × 3.8 × 2.5 см |
| Бренд | Кизлярские ножи «Поиск» |
| Марка стали | 40х13 |
| Материал | Сталь, Дерево |
| Страна | Россия |
| Размер | 27, 5 см, 5 см х 3, 8 см х 2 |
| Вес (кг) | 500 |
| Сертификация | Товар сертифицирован |
| Сайт | Да |
Свеча Цифра 0 Серебро
Артикул:
00-00054253
Первоначальная цена составляла 80.00 ₽.70.00 ₽Текущая цена: 70.00 ₽.
Чай зеленый байховый «Травяной» 20 пакетиков 40 г. Мацеста
Артикул:
00-00046700
Первоначальная цена составляла 220.00 ₽.210.00 ₽Текущая цена: 210.00 ₽.
Свеча Цифра 6 Золото
Артикул:
00-00054249
Первоначальная цена составляла 80.00 ₽.70.00 ₽Текущая цена: 70.00 ₽.
Нож Victorinox EvoGrip 18, 85 мм, 15 функций 2.4913.C
Артикул:
00-00044783
Первоначальная цена составляла 12,280.00 ₽.9,990.00 ₽Текущая цена: 9,990.00 ₽.
Нож-брелок Victorinox Classic, 58 мм, 7 функций зелёный камуфляж 0.6223.94
Артикул:
00-00058753
Первоначальная цена составляла 4,520.00 ₽.4,040.00 ₽Текущая цена: 4,040.00 ₽.
Чай черный байховый с душицей и ягодами малины 20 пакетиков 40 г. Мацеста
Артикул:
00-00046710
Первоначальная цена составляла 220.00 ₽.200.00 ₽Текущая цена: 200.00 ₽.
Подвеска на ремень Victorinox 4.1858 «Multiclip», с карабином и кольцом для ключей, металлическая
Артикул:
00-00056422
Первоначальная цена составляла 1,900.00 ₽.1,550.00 ₽Текущая цена: 1,550.00 ₽.
Чай черный байховый с шиповником, мятой и смородиной «Шиповник и мята» 75 г.
Артикул:
00-00062312
Первоначальная цена составляла 330.00 ₽.310.00 ₽Текущая цена: 310.00 ₽.
Головоломка “TPUZZLE Цифра 4″ 5 деталей
Артикул:
00-00054640
Первоначальная цена составляла 320.00 ₽.300.00 ₽Текущая цена: 300.00 ₽.
Головоломка “TPUZZLE Прямоугольник» 4 детали
Артикул:
00-00054635
Первоначальная цена составляла 320.00 ₽.300.00 ₽Текущая цена: 300.00 ₽.
Кинжал «Ибрис» кожа-мельхиор
Артикул:
00-00042794
Первоначальная цена составляла 6,340.00 ₽.6,150.00 ₽Текущая цена: 6,150.00 ₽.
Чай черный байховый с липой медовой 75 г.
Артикул:
00-00059306
Первоначальная цена составляла 330.00 ₽.310.00 ₽Текущая цена: 310.00 ₽.
Чай зеленый классический «Премиум», ручной сбор 100 г. Мацеста
Артикул:
00-00046695
Первоначальная цена составляла 840.00 ₽.820.00 ₽Текущая цена: 820.00 ₽.
Чай черный байховый с шиповником и боярышником «Премиум», ручной сбор 100 г. Мацеста
Артикул:
00-00058648
Первоначальная цена составляла 840.00 ₽.790.00 ₽Текущая цена: 790.00 ₽.
Чай черный байховый с цедрой апельсина и бергамотом «Премиум», ручной сбор 100 г. Мацеста
Артикул:
00-00058647
920.00 ₽
Самовар 3 л. электрический Желудь (медь)
Артикул:
00-00055499
Первоначальная цена составляла 17,570.00 ₽.16,990.00 ₽Текущая цена: 16,990.00 ₽.

Кубанки и папахи
Шашки
Кинжалы
Плетки
Сладости Кубани
Краснодарский шоколад
Краснодарский чай
Тарелки и панно
VIP подарки с Кубани
Магниты
Колокольчики Кубань
Брелки Краснодар
Кружки Краснодар
Сувениры в ассортименте
Самовары
Самовары электрические
Самовары на дровах
Самовары в наборе
Товары для самоваров
Хохлома
Сувениры
Посуда
Доски
Ложки
Гжель
Матрёшки
Жостовские подносы
Береста
Русская кукла
Сувениры с символикой РФ
VIP подарки для мужчин
Аксессуары и топливо Zippo
Портсигары
Пепельницы
Зажигалки Zippo
Шашлычные наборы
Швейцарские ножи Victorinox
Туристические ножи
Мультитулы
Походные сувениры
Перочиные ножи
Кортики
Подстаканники
Подстаканники никелированные
Подстаканники медные
Разделочные ножи
Камни для виски
Маникюрные наборы
Письменные наборы
Наборы для виски
Нарды